Как сбросить 5 кг за 1-2 недели

Jinxz Fhh Ученик (158), на голосовании 4 месяца назад
Сегодня пока нечего не ела, в школе не завтракаю не обедаю, помогите пожалуйста!( что надо есть что не надо, буду благодарна всем)
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (882604) 5 месяцев назад
Нормально кушать и заниматься спортом
Jinxz FhhУченик (158) 5 месяцев назад
И так занимаюсь, не особо помогает если честно(
___ Искусственный Интеллект (882604) Jinxz Fhh, и не будет, пока ты нормально кушать не будешь
Немезида Гуру (2974) 5 месяцев назад
Кето диета + интервальное питание.
sweety4ka Мастер (1724) 5 месяцев назад
Дефицит калорий - это когда ты тратишь больше калорий, чем получаешь.

А вообще за 1-2 недели 5 кг это опасно для здоровья!
Максим Глущенко Знаток (360) 5 месяцев назад
Назови свой рост, вес и возраст. А вообще Светочка права, это может быть опасно. А так же просто ничего не есть нельзя.
Jinxz FhhУченик (158) 5 месяцев назад
12 лет, вес 40 кг, рост 145
Максим ГлущенкоЗнаток (360) 5 месяцев назад
Да нормальный у тебя вес. Да и тем более худеть еще рано тебе.
Jinxz Fhh Ученик (158) Макса Клякса, может это и так, но мне не нравится(
Алексей Искусственный Интеллект (115395) 5 месяцев назад
Есть капусту белокочанную, морковь и свёклу. В СЫРОМ ВИДЕ. Пить только воду.
А всё остальное есть не надо.
Психотерапевт онлайн™ Оракул (63683) 5 месяцев назад
Кефир на завтрак и обед, и скандинавская ходьба, ничего сложного.