Canon i-SENSYS MF4410
Добрый день. Пожалуйста, помогите. Есть новый ноутбук с виндой 11 без дисковода (какой дб только это придумал?) и не очень старый принтер-сканер Canon i-SENSYS MF4410. Я не могу понять как их подружить между собой... Драйверов к принтеру для Win11 нет, ноутбук этот принтер в сети не находит, установочный диск вставить некуда. Подсказки купить современный принтер и внешний диск не приветствуются - я как-то не готова по 10-12 т.р. выкидывать из-за одной бумажки, которую надо распечатать.
шикарный МФУ на ФХ 10 картридже последний из могикан... драва легко скачать с оф сайта можно и на 10 должны пойти...не продавай его ни кому! это "вечный" аппарат..
ну или я его у тебя заберу...если Вы сильно большой идиот и соблазнитесь..