Какую башню для охлаждения процессора i5 13600kf лучше взять?
1.Thermaltake Toughair 710 140 mm CPU

2.Deepcool Assassin IV CPU

Дата
Популярность
На печку лучше ставить водяное охлаждение
Пизанскую башню.
Ассасин
Для i5 13600kf можно попроще, он не на столько горячий, даже в разгоне.
Достаточно 5-6 трубок и 1 вентилятор
ИМХО, в текущих реалиях рассматривать LGA1700 под новую систему - это откровенно говоря глупая затея.
В случае с горячими процессорами их высокие температуры вызваны не столько маленькой площадью рассеивания тепла, сколько невозможностью быстрого его отвода с крышки ЦП.
СЖО в этом плане является ультимативным вариантом.