Требуется помощь в выборе Чайника с поддержкой температуры

Дмитрий Волк Ученик (146), открыт 1 день назад
Доброго времени суток. У бабушки и дедушки долгое время стоял чайник с поддержкой температуры, спустя годы он естественно перестал адекватно поддерживать высокие температуры , обшерстил малую часть маркетплейсов и не нашел ничего похожего , требуемый объем небольшой - 1.8 , одни лишь большие образцы попадались. Возможно кто то знает хорошего производителя и конкретную модель? Скажу сразу обычные чайники их не интересуют , уже проверено.
Дополнен 1 день назад
Вопрос решен , спасибо.
3 ответа
Alisa Limb Ученик (202) 1 день назад
Электричество экономят?
Дмитрий ВолкУченик (146) 1 день назад
Им удобнее сразу налить горячий чай , а не ждать.
odins Искусственный Интеллект (417047) 1 день назад
термопот от 3х литров меньше не видел
Дмитрий ВолкУченик (146) 1 день назад
Крайне грустно
odinsИскусственный Интеллект (417047) 1 день назад
https://www.ozon.ru/category/elektricheskie-chayniki-10525/?category_was_predicted=true&deny_category_prediction=true&from_global=true&text=чайник+с+регулировкой+температуры
см озон тут куча чайников с регулировкой см стеклянные и нержавейка они типа экологичней по фирмам не важно они +\- одинаковы по качеству
Дмитрий Волк Ученик (146) odins, Спасибо за решение , премного благодарен за решение.
игорь зайцев Мудрец (15659) 1 день назад
почему термопот не подходит
Дмитрий ВолкУченик (146) 1 день назад
Большой объем , покупали термопот , по итогу стоит пылится.
игорь зайцев Мудрец (15659) Дмитрий Волк, да на озоне посмотри там выбор нормальный подберешь что надо