Подскажите, как называется элемент кузова на фото?

katekkor Ученик (248), закрыт 1 месяц назад
Машина toyota corona exiv 1998. На эту накладку, которая на фото отваливается, крепятся брызговики спереди. По поиску "накладка порога" ничего не ищется. И если есть знатоки, подскажите номер детали.
Дополнен 2 месяца назад
Порог на левой стороне отсутствует, нужна новая деталь
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (638694) 2 месяца назад
Молдинг или накладка(декоративная) на порог
Остальные ответы
Вячеслав Гладченков Знаток (332) 2 месяца назад
Крыло?
katekkorУченик (248) 2 месяца назад
Снизу оторванный элемент, на который крепится брызговик
Вячеслав ГладченковЗнаток (332) 2 месяца назад
Аа,понял
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (109005) 2 месяца назад
Снизу саморезом закрепи и антикором замаж
katekkorУченик (248) 2 месяца назад
Требуется новая деталь для другой стороны авто, на этой стороне все на стяжках стоит
Шкипер Искусственный Интеллект (136160) 2 месяца назад
Накладка на порог передняя пластиковая или порожик пластиковый передний . Зачем тебе ее покупать..она целая надо поменять там внутри только клипсы пластиковые и все.
katekkorУченик (248) 2 месяца назад
Порог на фото стоит сейчас на стяжках, на левой стороне авто вообще отсутствует, поэтому нужна новая деталь
Шкипер Искусственный Интеллект (136160) katekkor, понятно ..набери порожик внешний пластиковый передний накладной там изнутри клипсы пластиковые как у накладок в салоне на стойки кузова изнутри.
ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ Мудрец (10217) 2 месяца назад
Ну вообще то это боковая юбка. Или подвес.
ヴラド スーキューブ Ученик (216) 2 месяца назад
здраствуите тут надо приварить чуть чуть
andr shinelev Оракул (60776) 2 месяца назад
Нужно искать по вин.
Или же сними с правой стороны, там номер каталожной детали
Сергей Кузьмин Оракул (67565) 2 месяца назад
Екзист ру. Там каталоги елькатс ру