Как вы относитесь к тому, что при праздновании дня рождения не будет торта? и пирожных и конфет тоже

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (125637), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Dzinuchi _ Профи (820) 1 месяц назад
Мне это безразлично.
Алихам Буркадарянов Знаток (318) 1 месяц назад
День рождение это прежде всего хорошая компания
Jäger Мыслитель (7998) 1 месяц назад
отлично отношусь, лишние траты. да и торты нынче херовые стали делать
Борис Б Мыслитель (6212) 1 месяц назад
А тебе эти сладости с бухлом нужны будут ?
Борис БМыслитель (6212) 1 месяц назад
Сколько раз сладкого покупал всегда выбрасывал потом. С бухлом не сочетаются вкусы. Главное что салат какой-нибудь был, огурчики, помидорки. Рассол на следующий день. Вот это день рождения
Борис БМыслитель (6212) 1 месяц назад
На дне рождения главное следить что б твоя рассол в раковину не вылила. А остальное все...
McLovin Мастер (1790) 1 месяц назад
Если будет другая вкуснятина - то похер
Uzverk Fcg Мыслитель (6464) 1 месяц назад
Для меня праздники не очень сильное влияние оказывают так что мне без разницы
*Юля* Искусственный Интеллект (246125) 1 месяц назад
Если ДР не ребенка, и гости не сладкоежки, нормально.
Александр Трофимов Высший разум (4934748) 1 месяц назад
А сколько тебе лет, Валера...
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (125637) 1 месяц назад
  1. Но я всегда не любил торты
Александр Трофимов Высший разум (4934748) Валерий Пикунов, ...тогда в самый раз!
azovstal_resort Гуру (4431) 1 месяц назад
а что будет,свинина или баранина?праздничный стол совсем без ничего будет странным явлением.
Об том, что может быть, мой следующий опрос) И торта в нём нет
Я Умница Искусственный Интеллект (266670) 1 месяц назад
если гости пьющие, то чаще всего до чая с тортом дело не доходит, но если есть в компании, к примеру, люди не пьющие, пожилые, дети, то что-то все же предусмотреть нужно. ну а лично мне на десерты в конце застолья давно уже плевать, мне хватает основной еды.
Елена Искусственный Интеллект (307506) 1 месяц назад
У нас уже и детские дни рождения безо всяких тортов. Не едят дети. Им пиццы, чипсов и прочей ерунды...
Елена Просветленный (46842) 1 месяц назад
А чай то с чем пить ?? )
к чаю ликёры, коньяк, ром
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (137152) 1 месяц назад
Лично мне без разницы, я это не ем, но, может, другие гости захотят.
Крымчанка Мыслитель (9706) 1 месяц назад
На день рождения уже давно торт не покупаю и не пеку. У нас день рождения не европейского образца, с канапе и бутербродами, поэтому торт уже никто не хочет.
*Юля*Искусственный Интеллект (246125) 1 месяц назад
А про « европейский образец « -личный опыт? Это в каких европах вам так ДР отмечали, если не секрет?
Крымчанка Мыслитель (9706) *Юля*, секрет
Александр Холод Искусственный Интеллект (115106) 1 месяц назад
Я бы не расстроился, так как не особо люблю торты и десерты
Wasabi Искусственный Интеллект (262085) 1 месяц назад
Я отношусь нейтрально. Ну будет - так будет, нет, так нет. Я чай в конце застолья никогда не пью и торты с пирожными мне тоже не нужны)

Ольга Алексеева Просветленный (46485) 1 месяц назад
Для меня главное - люди, с которыми я буду сидеть за столом. А что мы будем есть и пить, не так уж и важно.