Утке Гля Кве сделает “ква-ква”... начинается зима? (внутрянке начинается зима)

Nikolay Nikolayev Просветленный (42668), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
свет Высший разум (221396) 1 месяц назад
Я так понимаю,что на Новый год и Рождество,утку чтоб я в доме не видела!Наелась за весь год!
Nikolay NikolayevПросветленный (42668) 1 месяц назад
Утка уже готовится на новый год попасть в топ - чарты и стать звездой хит - парадов.
свет Высший разум (221396) Nikolay Nikolayev, а я все вяжу и вяжу..но утку не хочу,зубы берегу)
Остальные ответы
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (872463) 1 месяц назад
Можно любить зиму и нести в себе тепло, можно предпочитать лето, оставаясь осколком льда.
Бен ГурМыслитель (6719) 1 месяц назад
А если то и то?
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (872463) Бен Гур, прохЛАДНО ))
ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ Мудрец (10215) 1 месяц назад
Нет, это утка-одиночка. Она охотится на волков.
Элен Helen Высший разум (601946) 1 месяц назад
Вчера нашла молодую утку. У неё крыло подбито, и она не сможет улететь на юг.
Народ, если у вас есть сердце, давайте скинемся денежкой, кто сколько сможет, и я лично увезу её на юг — могу в Таиланд, могу на Бали.
Прохор Ли Искусственный Интеллект (322173) 1 месяц назад
Джонни привет!
Твою фотку нашёл
А папку твоего сеть не даёт
Вот он тебя видать утками достал?