Где можно взять ссылку на оригинальный сайт incredibox sprunki?

Хзшка Ктововна Ученик (38), открыт 3 недели назад
2 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (163902) 3 недели назад
Сейчас нигде
Создатель Nyanko перестал работать над спрунки
Раньше была здесь официальная ссылка
https://sites.google.com/view/incredimake/mods/sprunki/sprunki-fullscreen
Хзшка КтововнаУченик (38) 3 недели назад
действительно? а не известно, почему он перестал работать над игрой?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (163902) Хзшка Ктововна, честно, не знаю, вроде его аккаунт или ноут взломали и все удалили, но врать не буду. На зарубежном Ютубе должна быть точная инфа