Со скольки лет можно создать аккаунт яндекс.игры консоль?

vitalokek2 Ученик (95), открыт 3 недели назад
Я хочу загрузить свою игру на яндекс игры, но мне нет 14. Искал в интернете - не нашёл.
2 ответа
Александр Березкин Ученик (193) 3 недели назад
а там разве есть проверка по докам? регай акк, ставь год рождения 2001 и грузи
vitalokek2Ученик (95) 3 недели назад
а точно можно?
Яндекс Игры для разработчиков Профи (782) 3 недели назад
Здравствуйте. Для публикации проекта на нашей площадке в нём должна быть подключена монетизация. Пишем в пункте 1.12. Требований .

Монетизировать проекты через РСЯ могут пользователи с 18 лет. При регистрации необходимо указать личные данные. Персональная информация в анкете и платёжные реквизиты должны принадлежать одному человеку. Важно, чтобы они были достоверными. Подробнее в пункте 3.1.2. Оферты .