Сегодня заметил, что в 2:39 ночи кто-то оплатил Яндекс плюс с моей Тинькофф карты. Написал поддержке Тинькофф, они сказали писать поддержке Яндекса. А аккаунт в Яндексе я удалил больше 3-х месяцев назад. Что делать?
Может у вас аккаунт не удалился и подписка продолжила действовать? Напишите в поддержку Яндекса. Хотя мне в поддержке Альфы как-то чарджбек делали и возвращали деньги, но это за доставку еды было.