Тинькофф списал деньги

Владимир Олегович Ученик (102), открыт 3 недели назад
Сегодня заметил, что в 2:39 ночи кто-то оплатил Яндекс плюс с моей Тинькофф карты. Написал поддержке Тинькофф, они сказали писать поддержке Яндекса. А аккаунт в Яндексе я удалил больше 3-х месяцев назад. Что делать?
4 ответа
Миша Просветленный (27065) 3 недели назад
тинькофф это не Российский банк , они могут делать что захотят, и им ничего не будет..
ㅤㅤㅤПрофи (884) 3 недели назад
У меня всегда они мне возвращали деньги когда я им писал
Миша Просветленный (27065) я же говорю ,что захотят то и сделают. захотят вернуть - Вернут..
Дмитрий Ермаков Мудрец (12415) 3 недели назад
Делайте скрины. Доказательства нужны.
Ваня Пикарев Знаток (352) 3 недели назад
Может у вас аккаунт не удалился и подписка продолжила действовать? Напишите в поддержку Яндекса. Хотя мне в поддержке Альфы как-то чарджбек делали и возвращали деньги, но это за доставку еды было.
Ксения Мастер (1782) 3 недели назад
В поддержку Яндекса напиши , может подписка не удалилась