Майнер от Торрент Игрухи - AC: Rogue - RealtekHD/taskhostw.exe
Здравствуйте, решил перепройти AC Rogue, чтобы погрузится в зиму и решаю установить игру на сайте торрент игрухи. После установки вижу уведомление от Kaspersky, что найдена угроза. Успеваю зайти в антивирус и проводник исчез. Был полностью чёрный экран, но антивирус остался. Сделал обновление базы и быструю проверку, а когда был найден вредитель, то начался процесс лечения. Слава богу, что я смог убрать этот майнер. Суть вопроса - какие майнеры ещё есть в играх на сайте торрент игрухи? Также хочу предупретить вас, что данную игру на данном сайте не нужно скачивать.

Результат проверки:

Я нынче предпочитаю стим...
лучше не стоит доверять торрент игрухи,в интернете по этому поводу множество видео