Хоррор Conscript игрушка стоящая?

Петр Самсонов Ученик (99), открыт 3 недели назад
Я тут планирую прикупить хоррор Conscript. Скажите, игрушка стоящая?
2 ответа
Максим Солдатов Ученик (108) 3 недели назад
Отличный выживач. При том никаких тебе скримеров и монстров. Тут монстры - люди, и обстоятельства, в которые они помещены. В конкретном случае - окопы Первой мировой войны, ну и ужасы, что несет в себе сама война.
Петр СамсоновУченик (99) 3 недели назад
О, ну тогда попробую. А то надоели духи, мутанты, привидения. Затарюсь пивком тогда, хочу попробовать просто новую Балтику 3, ну и на пару вечеров зависну в Конскрипт.
Максим Солдатов Ученик (108) Петр Самсонов, будь готов к головоломкам )) в игре их хватает. Какие-то простенькие, какие-то сложные. Но интересно проходить )) А по пиву кстати норм выбор. Балтика тройка у меня сейчас в топе.