- Выход из аккаунта xiaomi на устройстве
- Очистка данных для фреймворка служб Google и служб Google Play(сброс кеша)
- Убедится, что полностью произошел выход из телефона (используя веб-браузер, управление аккаунтами Google > конфиденциальность и безопасность > выход из устройства (каждый сеанс на телефоне Xiaomi))
- Перезагрузка телефона.
- попробуйте войти в Google, если это не поможет, снова очистите сервисы Google Play, войдите в аккаунт Xiaomi, затем попробуйте войти в Google.
Проблемы: Невозможно войти в Google. (Круг загрузки непрерывно).
Предполагаемые причины: обновлена политика Google, теперь требуется вход в учетную запись Xiaomi на телефоне, прежде чем можно будет войти в Google.
Решение: Войдите в учетную запись Xiaomi (в настройках телефона -> Учетная запись Xiaomi). (Если ранее у вас не было учетной записи, просто зарегистрируйте новую учетную запись (не используйте Gmail для регистрации, используйте Yahoo или другую электронную почту)). После успешной регистрации войдите в учетную запись Xiaomi и перейдите к входу в учетную запись Google.
not-able-to-loggin-to-account Redmi Note 8 не может добавить аккаунт Устранение неполадок Xiaomi Redmi 10C: распространенные проблемы и решения
Было как-то,что вылетел из аккаунта в соц.сети.Внимание не обратил особого,ибо чистил его...
Но тут стал замечать,что стал он периодически вылетать,то из аккаунтов,то из почты(не разом,что-то одно).Причем на ровном месте... Может кто сталкивался?Что делали?
Вирусов нет,никто не взламывал,в этот раз не чистил ничего