Вопрос к владельцам мобильных устройств на ОС:Android

Aston DBS Высший разум (637584), закрыт 2 недели назад
Точнее даже по Xiaomi Redme 10c.
Было как-то,что вылетел из аккаунта в соц.сети.Внимание не обратил особого,ибо чистил его...
Но тут стал замечать,что стал он периодически вылетать,то из аккаунтов,то из почты(не разом,что-то одно).Причем на ровном месте... Может кто сталкивался?Что делали?
Вирусов нет,никто не взламывал,в этот раз не чистил ничего
Лучший ответ
ФермаКактусов Высший разум (215089) 2 недели назад
  • Выход из аккаунта xiaomi на устройстве
  • Очистка данных для фреймворка служб Google и служб Google Play(сброс кеша)
  • Убедится, что полностью произошел выход из телефона (используя веб-браузер, управление аккаунтами Google > конфиденциальность и безопасность > выход из устройства (каждый сеанс на телефоне Xiaomi))
  • Перезагрузка телефона.
  • попробуйте войти в Google, если это не поможет, снова очистите сервисы Google Play, войдите в аккаунт Xiaomi, затем попробуйте войти в Google.

Проблемы: Невозможно войти в Google. (Круг загрузки непрерывно).

Предполагаемые причины: обновлена ​​политика Google, теперь требуется вход в учетную запись Xiaomi на телефоне, прежде чем можно будет войти в Google.

Решение: Войдите в учетную запись Xiaomi (в настройках телефона -> Учетная запись Xiaomi). (Если ранее у вас не было учетной записи, просто зарегистрируйте новую учетную запись (не используйте Gmail для регистрации, используйте Yahoo или другую электронную почту)). После успешной регистрации войдите в учетную запись Xiaomi и перейдите к входу в учетную запись Google.

not-able-to-loggin-to-account

Redmi Note 8 не может добавить аккаунт

Устранение неполадок Xiaomi Redmi 10C: распространенные проблемы и решения
Остальные ответы
Zan Yang Ученик (187) 2 недели назад
Я не сталкивался ну может кэш засорился, может просто переустанови приложение