Освободят ли Красноармейск к новому году?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (150624), открыт 3 недели назад
Это вопрос, не утверждение интересно, а то движемся.
9 ответов
YR Искусственный Интеллект (244091) 3 недели назад
Пофигу. Пусть по 2000 ВСУшников в день продолжают уничтожать.
Crystal Fighter Оракул (61145) 3 недели назад
Извратный какой то язык русский-нужно не буквально воспринимать слова ,а все понимать наоборот.ОСВОБОДИТЬ-ЗНАЧИТ ЗАХВАТИТЬ.
Кирилл СамойленкоПросветленный (20878) 3 недели назад
Освободить от неугодного режима и установить свой, такой же, но выгодный Кремлю
Crystal Fighter Оракул (61145) Кирилл Самойленко, россия вместе с Украиной и белорусью подписала совместный договор и невмешательстве,о независимости своих стран.После договора нельзя вмешиваться в дела другой страны,иначе это военное преступление и следует наказание-уничтожение российской армии.и всей военной инфраструктуру РОССИИ.война-это танец на двоих,иногда третьи влазят.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (150624) 3 недели назад
Так это территория днр административная
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (348077) 3 недели назад
Как Бог даст. Главное, не гнать на убой наших ребят. И никакой смешки...
Белый Мудрец (13635) 3 недели назад
Вряд ли. Много жителей в заложниках у киевских националистов. Они ими прикрываются...
Tral Kalalka Оракул (72622) 3 недели назад
Мне кажется умники кричали что к концу года уже закончится сво)
Александр Петров Гуру (4240) 3 недели назад
А он вам зачем? Жить там надумали? Или вам главное уничтожить жизнь другим?
А зачем вам Суджа?))))))
Александр Петров Гуру (4240) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, чтобы вы немного подумали и отказались от войны, поняв, что это преступление.
Варя Палий Ученик (184) 3 недели назад
Наврядли, но и не стоит переставать верить