Поддержка юсб модема на пк

Динислам Шарифьянов Ученик (100), открыт 3 недели назад
почему комп не видит юсб модем телефона ну я перполагаю иза кабеля плохого других нет смогу ли сделать?
2 ответа
Владимир Гайдук Мастер (1126) 3 недели назад
Возьми провод которым телефон заряжаешь и подключи телефон, а дальше в меню выбери режим юсб модем
Динислам ШарифьяновУченик (100) 3 недели назад
Попробовал 4 разных провода они все дешманские не работает юсб недавно делал на норм проводе работал мб иза этого возможно ли сделать с дешманскокго?
Владимир Гайдук Мастер (1126) Динислам Шарифьянов, сам спросил, сам ответил
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (160940) 3 недели назад
потому, что для того ,чтоб он увидел USB модем, нужно, чтоб телефон установил драйвера, для этого нужно включить функцию USB модем в самом телефоне ...
Она сереч не возможно вкл хоть и подключен
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (160940) Динислам Шарифьянов, подключи кабель и включи, она тогда должна активироваться ...