Какой онлайн-кинотеатр обладает удобным интерфейсом для регулировки звука?
Какой онлайн-кинотеатр обладает удобным интерфейсом для регулировки звука, позволяя пользователям изменять уровень громкости с помощью колесика мыши вне зависимости от текущего положения указателя на экране, аналогично функциональности сервиса "ВК Видео", где такая возможность доступна даже при нахождении курсора в любой части окна воспроизведения видео?
ДополненСовсем забыл, вопрос о российских кинотеатрах, без впн. О лордфильмах, топсериал и прочих, я знаю.
tiebnutiy.net