"В общем, налицо все предпосылки для того, чтобы снова опустить Грузию в пучину гражданских столкновений,

Contemporary Classics Искусственный Интеллект (170752), открыт 3 недели назад
заставив выбирать между обнаглевшими ЕС, НАТО и Пиндостаном, с одной стороны, и древней землёй Сакартвело – с другой. Короче говоря, соседи быстро движутся по украинскому пути в тёмную бездну. Обычно такое заканчивается очень плохо."

Дмитрий Анатольевич Медведев.
6 ответов
Crystal Fighter Оракул (61145) 3 недели назад
вот этим все века занималась россия,и во время царей и во время большевиков и в советское время-ничего не изменилось.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (656661) 3 недели назад
Медведев как всегда прямолинеен мудр и прозорлив
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (12680) 3 недели назад
Слушать алкоголика и анализировать его речи -- зашквар.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (147017) 3 недели назад
Царице 15 декабря надо вылазить с трона , это и даёт такую реакцию