Помогите мне с ISPManager`ом

Илья Блинов Ученик (101), открыт 2 недели назад
допустим я на Been Hosting создал веб-хостинг, я хочу его удалить. Если 30 дней пройдёт, ISPManager будут звонить на мой номер привязаный к ВК если он привязан на Been Hosting? И не будут ли они требовать деньги после 30 дневного бесплатного, фри версия
Дополнен 2 недели назад
специк мне сказал уже что не будет
1 ответ
Анонимус Просветленный (21378) 2 недели назад
BeenHost, скорее всего, не использует ISPManager для управления аккаунтами, поскольку это панель управления сервером, а не хостингом. BeenHost использует свою собственную панель управления. Поэтому звонки от ISPManager маловероятны.