Стоимость создания и поддерживание сайта с простой игрой на деньги.
Sad Rick
(105),
на голосовании
1 месяц назад
Знатоки ,подскажите . Сколько будет стоить запуск сайта чтобы он открывался в телеграмме как тапалка ,а так же бота тг. Мини игра на реальные деньги ,сколько будет стоить подключить платёжку.
Сколько будет стоить запуск сайта чтобы он открывался в телеграмме как тапалка ,а так же бота тг.
Мини игра на реальные деньги ,сколько будет стоить подключить платёжку.
И можно ли сэкономить на коде с помощью ии.