Чем отличается сосиска от креветки? Ведь обе варятся!

Evgeny Eruchenkov Ученик (196), открыт 3 недели назад
15 ответов
. Мастер (1736) 3 недели назад
креветка это морепродукты
Твой Папа Знаток (314) 3 недели назад
креветка похоже на человека
Вячеслав Цветков Мудрец (12692) 3 недели назад
Тем что сосиска делается из свинины, а криветку достают со дна моря
Сорока@Искусственный Интеллект (243166) 3 недели назад
Прям со дна? На дне креветки живут?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232789) 3 недели назад
чем у тебя отличается голова от задницы? Ведь обе не думают
Сварог Искусственный Интеллект (139592) 3 недели назад
В составе сосиски может быть любая хрень,вплоть до муки и целлюлозы,а креветка-натурпродукт.
Анатолий Матвеев Профи (637) 3 недели назад
У сосиски более интересная жизнь чем у креветки
антон дмитриев Просветленный (36033) 3 недели назад
Креветка диетическая, а колбаса чтоб бысто наестся
Александрия Мыслитель (6429) 3 недели назад
Гениальное умозаключение. Забыли про пельмени и яйца, они тоже варятся.
Бродяга Оракул (54038) 3 недели назад
Головной мозг и спинной мозг - оба мозг, но у тебя первый видимо вообще не работает, хватает по жизни только спинного)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166974) 3 недели назад
Элементарно. Креветка морепродукты и варить её надо всего 10-15 секунд, как только цвет с серого изменила на розовый или рыжий сразу доставай и клади следующую порцию вариться. Сосиски это полуфабрикат из разных видов сырого мяса и добавок. Варить охлажденные сосиски с момента закипания 3-5 минут, замороженные 6-7 минут. И при варке креветок, и при варке сосисок достаточно кипятка. В него ничего добавлять не надо.