ВСЕ программы вылетают на рабочий стол.

Пётр 1 Ученик (80), закрыт 1 неделю назад
такая ошибка была и я переустановил виндовс но ничего не поменялось и всё продолжило вылетать и за день около 7 синих экранов помогите
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (313870) 3 недели назад
Либо диск накрылся, либо оперативка. Если на компе две плашки оперативки, попробуй одну оставить, если будет работать без вылетов - то вторая дефектная, а если вылетать - то попробуй другую.
Пётр 1Ученик (80) 3 недели назад
спасибо проверю
Пётр 1 Ученик (80) Пётр 1, а как понять что именно накрылось?
Остальные ответы