Принтер epson J3250 Первоначальная закачка чернил ошибка

Илья Калия Ученик (163), открыт 3 недели назад
При попытке напечатать страницу выскакивает окно с информацией о том,что первоначальная закачка чернил не завершена, хотя я заправил все чернила. В интернете сказано,что есть кнопка закачки чернил ,но ни где не сказано какая это именно кнопка.
Подскажите пожалуйста кто,что знает
1 ответ
vseznaechka Мыслитель (7408) 3 недели назад
Драйвер норм поставь с официального сайта. почисти печатающую головку сделай проверку дюз. Если все еще такая проблема то походу шлейф сломался.
Илья КалияУченик (163) 3 недели назад
Он новый сегодня с магазина. Драйвера официальные.
vseznaechka Мыслитель (7408) Илья Калия, Брак шлейфа. Замени по гарантии
Илья КалияУченик (163) 3 недели назад
Разобрался. Нашёл нормальную инструкцию в интернете