5 месяцев назад
от

Про бесхозные автомобили

Всем здравствуйте, возник такой вопрос, около подъезда стоит месяца 4-5 (на газоне) автомобиль короткокрылый ваз 2109 , номеров не было, по этому дернули капот и глянули вин номер, пробили, пишет то что авто должно было быть утилизированно, но как видете сами автомобиль стоит, и иногда видел что кто то закрывает там двери ( когда мелкие школяры лазяют из за любопытства) но человека я не видел, машина просто не даёт пройти по тропинке людям.
Фото прикреплю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ваши действия вызвать участкового..

Сначала ты говоришь что у тебя возник вопрос, а потом ты его не задаешь. Максимально нелогично.

Пишите в свою УК,в Гор.отдел ГИБДД.
В администрацию города.

Опять новый аккаунт?
Ну палишься ты,как ты аккаунты не обзывай))

Утилизируй до своего гаража
Своего гаража нет-арендуй