«Постпотребительская фаза экономики» - Что это такое?

Джигурда Ученик (114), открыт 3 недели назад
1 ответ
Дмитрий Ермаков Мудрец (12415) 3 недели назад
Это будущее, в котором у покупателей нет денег. В таком обществе люди работают за еду, за выживание. Когда зарплата меньше МРОТ. Такое общество вынуждено создавать товары и услуги своими руками. Без торговли и рынка. Когда всё делаешь сам. Наступит после семидесятых годов. Или после большой войны. У вас ещё есть сорок лет. Потом начнётся антиутопия.
ДжигурдаУченик (114) 3 недели назад
я убеждён, что это может быть, но откуда вы знаете, что это будет через 40 лет?