На нетбуке стоит Linux

Ю.Г. Мудрец (10023), закрыт 15 лет назад
Существует ли какая-нибудь оболочка,чтобы выглядела как Windows HP?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2067) 15 лет назад
Линукс ХР похож, но это переустановку надо делать, проще виндовс ХР поставить
Остальные ответы
Ыыы Мудрец (10512) 15 лет назад
Перед тем как начать общаться с Линуксом запомни:

* Линукс - не винда, и быть ей не обязан.
* Если после некоторого времени у тебя появится мнение, что Линукс какой-то кривой, а в винде было все нормально, то:
o Это из-за непривычки! Если бы ты был линуксоидом и вздумал перейти на винду, тебе было бы еще хуже.
o В возможной кривости работы (не работы) некоторого оборудования виноват не Линукс, а производители оборудования, не желающие открывать спецификации для написания нормальных драйверов. Но в большинстве случаев все должно работать.