Отпугивашь чем то, вероятно типа умом, который не ум вовсе, а личный понт
ПолтортикаМудрец (16872)
3 недели назад
Мне кажется, есть люди, холодные ко всем этим приставаниям, намекам, им секс не нужен.
Вот тот же Вассерман девственник, почему?
Сильно умный, головной мозг отключил функцию возбуждения.
Такие никому и никогда не дают.
Ну либо вон внизу пишут, что низкий тестостерон
Я раньше думала, что мужчина, который думает мозгом, это возбуждающе, но оказывается, что если при этом он избегает секса в свои 30+, то мне с такими неинтересно и приходится играть игрушками 18+. Неужели так сложно сводить куда-то (пусть даже бы и пополам оплата в кафе, допустим), расположить к себе, а через какое-то время укладываться в постель, а не вести туманные беседы обо всем по 3 часа,"дружить" и вся такая ерунда? Что, почему либо пикаперы, либо эти вечные "девственники"? При этом говорят, что у них даже какие-то длительные отношения были...
Пс: я не толстая, губы не накачанные, волосы длинные, ну че вам еще надо, я не понимаю, блэт, беседы беседами, но до койки никак, пздц