Как вы оцениваете российскую экономику?

Дмитрий Колобов Ученик (11), открыт 3 недели назад
Проголосовало 34 чел
Варианты ответов
Комментарии
серанувдиМастер (1163) 3 недели назад
нейтрально
Кирилл ВеликийУченик (133) 3 недели назад
СВО ТОП!!!
S o c i o p a tПрофи (660) 3 недели назад
Стабильная
меллисс меллиУченик (126) 3 недели назад
Это типа тех кто нажмите отрицательно сразу в тюрьму?
Дмитрий Колобов Ученик (11) меллисс мелли, это типа рычаг давления на Путина.
Vasilijus SesioliktašišПрофи (612) 3 недели назад
Российскую с большой буквы
Дмитрий Ермаков Мудрец (12415) Vasilijus Sesioliktašiš, большую пока не заслужили. Продовольствие закупаем. Своё хозяйство убили, уничтожили.
Зумер МудрыйМыслитель (5940) 3 недели назад
Развиваемся, помаленьку.
Richard GrovenorЗнаток (318) 3 недели назад
Всё хорошо. Денежное довольствие в этом году вроде не индексируют, ну всё равно, на жизнь хватает. Какие-то экономические моменты меня не касаются лично
Дмитрий Ермаков Мудрец (12415) Олег Олегович, как у тебя может быть хорошо, если население вымирает от нищеты?
Володя СоколовЗнаток (465) 3 недели назад
Да 15 к пенсия ) .
Дмитрий ЕрмаковМудрец (12415) 3 недели назад
Нищая страна рабов