В каком из магазинов "Золотое яблоко" в Москве самый большой выбор парфюмерии?

kotya heart Ученик (49), закрыт 3 недели назад
можно написать в виде топа, например, три магазина с самым большим ассортиментом парфюмерии.
Нужно именно "Золотое яблоко"
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (142085) 3 недели назад
На истину не претендую, но как по мне:
флагманский в Цветном на Трубной,
в Европейском на площади Киевского вокзала
в Павелецкая Плаза на Павелецкой, соответственно.
Остальные ответы
sen8nator Знаток (298) 3 недели назад
В Краснодаре
kotya heartУченик (49) 3 недели назад
вопрос про Москву
sen8nator Знаток (298) kotya heart, тогда справа
Светла Просветленный (33164) 3 недели назад
Если интересует что-то конкретное, то лучше посмотреть на сайте ЗЯ, в каком именно из их магазинов есть это, независимо от размеров. А так могу добавить, что в Европолисе на пр.Мира тоже довольно большой магазин на 1 этаже, где раньше был Спортмастер