НАТО никакой не альянс, а позорнейший преступный мезальянс?

Франк Гуллит Мудрец (14413), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (115143) 3 недели назад
Хоть и позорный, но це альянец! И свой позор он легко в победы переводит с помощью СМИ и дезы! И в этом ему нет равных.
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (3017) 3 недели назад
и НАТО мезальянс, а рашка мезальянс, все кто кончает под эту дудку, упоратые, приговоренные мрази..
Арелав Гуру (4561) 3 недели назад
Это тайна великая теперь об этом ни кому.. !
sexwife Мудрец (15023) 3 недели назад
Да , это чисто карательный орган , как войска СС в гитлеровском Евросоюзе.