Трамп пригрозил, если Брикс организуют свою валюту, то США прекратит торговлю с ними. Валюта БРИКС умрет не родившись?

Undefined Искусственный Интеллект (166422), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
торговля между странами БРИКС в своей валюте составляет всего 6%
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (299011) 3 недели назад
Это понты на публику. Никакой валюты брикс нет и не будет. Это тока путин воздух сотрясает своими хотелками.
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (444779) 3 недели назад
Ню, ню... Посмотрю я на это))))
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510791) 3 недели назад
трампуша красава выкупит у германии и оставшуюся нитку сверного потока и будет шантажировать бункерного деда
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (444779) Zaraki Kenpachi, чем? Своим париком?)))
чистая сущность Искусственный Интеллект (120019) 3 недели назад
не прекратит.
просто ША прекратит торговлю с ними...
да и хрен с ними, это ж очевидно
UndefinedИскусственный Интеллект (166422) 3 недели назад
чистая сущность Искусственный Интеллект (120019) думаю что только торговля между РФ и КНР между собой не в $ составят больше 6% от брикс
Гриша Искусственный Интеллект (247781) 3 недели назад
Трамп свои миллиарды так заработал--рэкетом.Ставил условия наказания в случае не выполнения его условий
Он свой мирный план таким же озвучил--ВЫ обязаны сделать тот-то,иначе я накажу тем-то
В политике это не работает
Страны БРИКС немного потяжелее США,наехать не получится
Как и кого он собрался наказывать за отказ от доллара?
чистая сущностьИскусственный Интеллект (120019) 3 недели назад
трамп ничего сам не заработал, это бабло его папаши.
трамп - дебил!
Гриша Искусственный Интеллект (247781) чистая сущность, возможно.Но сохранил.
sexwife Мудрец (15023) 3 недели назад
Обещать ещё не значит женится !)) Процессы , которые начались в мире уже не в силах остановить ни какой Трамп )
Дмитрий Просветленный (27153) 3 недели назад
Ты курс рубля видел? Какой здравомыслящий перейдёт на валюту Брикс если страна открыто банкротит свой народ курсом? Кто последует и пожертвует своим народом?Все расчеты привязаны к доллару. Даже национальные ресурсы и товары, которые добываются или производятся внутри страны, они привязаны к доллару.
Это болтавня ни о чём. Последний раз на саммите списали более 20 млрд за распечатку около 500 страниц и за то что придумали пару пунктов проекта — вот тебе и Брикс. Повод списать Бюджет? Лучше бы Лунтика показали вместо этого вранья. Хотябы платёжную систему придумали? Сколько времени прошло?
ГришаИскусственный Интеллект (247781) 3 недели назад
А причем тут рубль и курс? Что там страшного?
Дмитрий Просветленный (27153) Гриша, просто если нет мер по укреплению своей валюты, также будет с новой.
ДмитрийПросветленный (27153) 3 недели назад
Выше ПМ
Victoria Просветленный (34652) 3 недели назад
Путину ли не похрен?) К тому же, всё равно таких планов нет. В очередной раз Трамп угрожает Путину - холостым пистолетом, лишь бы самого демократы не застрелили.
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (130581) 3 недели назад
* ...вспоминаем, как этот Тра та та прям таки как божок- громовержец возвращал Америке былое величие в первое своё властвование на троне.
...грозился ввести 100% пошлины на китайские товары, ввёл пошлины на импорт стали и алюминия...
ИТОГ: Мин.торговли США отчиталось о сокращении ВВП США на 52,9%, что стало антирекордом: даже во время Великой депрессии не фиксировалось столь стремительное падение, за столь короткий период.

в этот раз МИР обещал!?
привожу итоговый результат по МИРУ его 1-ОГО правления:
" Жёсткая и безответственная позиция администрации США нанесла колоссальный удар по системе контроля за вооружениями: ...
что резко усилило угрозы ПРЕДНАМЕРЕННОЙ войны и её эскалации на ядерном уровне", что сейчас и происходит!!!

кто носится с этим Тра та та
аки
с писаной торбой - САДИТЕСЬ ЖРАТЬ,КУШАТЬ ПОДАНО.)