Что вы думаете о том? -Если бы не перелом ВМВ в пользу СССР, война продлилась на год, два три года позже.Мир погрузился-

Ёшкин*Кот Гуру (3430), открыт 3 недели назад
в новую эру-Ядерной войны. Благодаря победе СССР этого не случилось,что весь мир должен отдавать дань памяти об этом, что ценою жизни советских солдат - мир был спасен от ядерной катастрофы. Гитлер и США разрабатывали атомную бомбу. СССР тоже не остставала в изучение атомной энергии. Фау с атомной боевой частью могли бы достигать США.
Дополнен 3 недели назад
Для человечества Вторая мировая война, могла бы стать последней, и - концом существовавания цивилизации человечества.
0 ответов