☠️Avanez Kirpickin☠️
Франк Гуллит, То либерасты! Либералов полно, в ЛДПР, в Яблоке, Путен.
Либеральные взгляды не имеют в себе ничего аморального. Партии участвуют в политической жизни страны, участвуют в законотворчестве, предлагают поправки к закона, законы и проч.
А вот либерасты, это больше экстремисты. Им платят именно за экстремизам. К политике они не имеют ниакаого отношения, т.к. не занимаются политической деятельностью. Ну там всякие навальные и кодла. Экстремизм чистой воды, на гранды хороших стран. ;-)))