"Наш русский либерал" до сих пор остаётся лакеем, которых заботится о западных сапогах?

Франк Гуллит Мудрец (14413), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (235720) 3 недели назад
так и есть ...русского в том либерале ничего не остается ...
Остальные ответы
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (115143) 3 недели назад
Это вы про путина, или про либераzдов? ;-)))
Франк ГуллитМудрец (14413) 3 недели назад
разумеется про иноагентский мусор
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (115143) Франк Гуллит, То либерасты! Либералов полно, в ЛДПР, в Яблоке, Путен. Либеральные взгляды не имеют в себе ничего аморального. Партии участвуют в политической жизни страны, участвуют в законотворчестве, предлагают поправки к закона, законы и проч. А вот либерасты, это больше экстремисты. Им платят именно за экстремизам. К политике они не имеют ниакаого отношения, т.к. не занимаются политической деятельностью. Ну там всякие навальные и кодла. Экстремизм чистой воды, на гранды хороших стран. ;-)))
Иван Иванов Гуру (3018) 3 недели назад
Все ваши герои и патриоты вчера, да и сегодня то же, не вылазят из Куршавелей..)
Это ты просто лох..
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (211566) 3 недели назад
"Наш русский либерал" всегда угоден власти ибо по- сути клоун для видимости демократии.
с богом Искусственный Интеллект (130404) 3 недели назад
Путину только не говори,а то за тобой придут?