Как накопить 50к если тебе меньше 14 лет?

Эмиль Эмиралиев Ученик (34), открыт 3 недели назад
Папа - даёт деньги на карманые расходы в месяц 2.000₽
Я хочу накопить на икс бокс/пс5
( папа не купит , такую сумму он лучше внесет за кредит на машину )
+- я за год накоплю с др, нг , + карманые расходы 35к ( если получится год потчи без сладкого)
Как накопить школопеду остальные 15 к?
8 ответов
артëм Костенников Знаток (304) 3 недели назад
Никак
Эмиль ЭмиралиевУченик (34) 3 недели назад
Ваууу списбо за класный совет буду пользоватся
артëм Костенников Знаток (304) Эмиль Эмиралиев, пожалуйста
QWcv q Гуру (3946) 3 недели назад
работа на скаде, разгрузить-загрузить, если кинут иди пиши заяву
янка шалунишка Знаток (330) 3 недели назад
каком к верху
Пробовал по приколу)))
За засраный ковер меня убили))
Трипл Дефендер Ученик (189) 3 недели назад
Смотри если есть возможность у тебя собирай ПК допустим закажи с Авито чуть б/у детали или чуть поломанные(если не шаришь сильно к компах не надо) и потом собери сборку и добавляй 10-20%% от сборки и собирай не винегрет по типу gt100+xeon e5 2658 а сбалансированную сборку и хорошо чекай Авито ты можешь на нем найти как и 1650 за 100к так и 3070 за 70к бери у продавцов с хорошими отзывами либо лично едь и смотри на детали
Трипл ДефендерУченик (189) 3 недели назад
Есть на Ютубе много гайдов как собрать идеальные сборки по низкой цене чекай их всех делай свой общий вывод и твори чудеса Джеймс Бонд
Эмиль Эмиралиев Ученик (34) Трипл Дефендер, я разбираюсь но проверять не могу (
А как мне заказать у меня нет карты
Трипл Дефендер Ученик (189) Эмиль Эмиралиев, а блин есть 2 инициативы первое попросить у родителей открыть карточку и дать тебе срок в месяц если ты выйдешь в плюс они не будут тебе мешать и твои все карманные и заработанные деньги уйдут в это русло
МУХ Мухов Мыслитель (7905) 3 недели назад
Делай модели автомобилей из хлебных буханок и продавай!!! Оторвут с руками!!!
Хрюнтик Фунтик Мыслитель (8241) 3 недели назад
дворник в несколько домов за месяц накосишь.
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (6249) 3 недели назад
никак.у тебя за год инфляция сожрет половину