Перелом 5 кости в кисти правой руки

в июле был перелом поперечный перелом с угловым смещением в двух трапециях. получил этот перелом, ударив по железному столбу со всей силы несколько раз. валялся в больнице с операцией неделю, по итогу с гипсом и спицой в кисти, спустя месяц сняли гипс и спицу, все было шикарно. 2 дня назад, опять вспылив, ударив по деревянной табличке на улице, через день увидел ту же картину с рукой. кость в кисти не на своем месте, мязинец опух, кожа над косточкой где мязинец стала коричневой (как будто оттёк) правый бок кулака опух. выглядит точно так же, когда и сломал. но не болит, двигаю идеально, с чем это связано? стоит ли обращаться к врачу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тут кроме как к врачу, нужно ещё и к психологу обратиться.

Хочешь рабочую руку? Иди к травматологу и снимок делай. Если повезёт, то ушиб будет. Нет? Повторно в гипс запакуют

Зачем? Можно бесконечно вспылить и бить рукой обо всё что попадётся и раз за разом ломать себе кости....

, чтобы убедиться, что с рукой всё в порядке. Врач может провести рентгенографию или другие исследования, чтобы точно определить, есть ли смещение или другие проблемы. Игнорирование этого может привести к хроническим проблемам с рукой в будущем.