Зачем ФБР присылали мне Халка?
Началось это давно. Бывший партнёр из спецслужб водил меня в спортзал ,,Халк,,. Потом мы ехали в такси и там был странный пассажир. Странно и то, что там был пассажир. Сколько не ездила на такси, не бывало посторонних людей. Всю поездку я боролась с нападениями Халка. А когда водитель открыл дверь, окно рассыпалось на тысячи осколков. Мой друг чуть не стал инвалидом в тот же день. Что-то с коленом и ходил с палочкой. Недавно у дома на детской площадке лежала игрушка Халка с поломанной правой рукой.
Я Геката - Статуя Свободы. Их Госпожа.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

............................
Убить тебя или изнасиловать.