Всем привет! И у меня вопросик. Я помню то что старых версиях Spotify при выборе трека у тебя не открывалась эта боковая
Часть где написано "Об исполнителе", а сейчас при каждом новом версии у тебя каждый раз открывается эта панель "Об исполнителе". А как сделать чтоб она больше не появлялась покуда я сам не открою? Как в старых версиях
P.S. Эта PC-версия Spotify из Microsoft Store

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а. сверни экран так чтобы не было видно этой панельки
б. игнорируй её