Срочно. расставьте знаки препинания

Печка Качергин Ученик (89), открыт 4 часа назад
1) он даже помучить меня решил отомстить за прошлое вспомнил как я повторила слова отца о том что прошлое не забывается
2 ответа
ΑΩالمستخدم الذي ارتكب الخطيئةΩΑ Знаток (302) 4 часа назад
Он даже помучить меня решил, отомстить за прошлое, вспомнил, как я повторила слова отца о том, что прошлое не забывается.
Скуф Скуфыч Мастер (2057) 4 часа назад
он, даже, помучить! меня? решил... отомстить,, за; прошлое. вспомнил - как! я . повторила, слова, отца! о. том! что? прошлое. не, забывается...