Input not supported на втором мониторе

Что делать, если у меня ошибка на втором мониторе "input not supported"?

Характеристики:
1 монитор (основной) - 1920x1080
2 монитор (дополнительный) - 1280x1024

Когда пытаюсь расширить основной монитор на втором выдаёт ошибку input not supported. До того, как я попробовал подключить другой второй монитор, с более высоким разрешением, такой ошибки не было и всё работало.
Попробовал сбросить настройки второго монитора - ничего. Сбросил драйвера видеоадаптера - ничего. Также отключал оба монитора от сети и от системника - тоже ничего. Что попробовать ещё?
Ещё добавлю то что система видит второй монитор 1280x1024, как основной, а первый монитор 1920x1080 как дополнительный. И когда расширяешь монитор 1280x1024 он расширяется на мониторе 1920x1080.
Если нужные ещё какие-либо характеристики, спрашивайте - напишу.

Ввод данных не поддерживается, слишком высокое разрешение для этого монитора он его не понимает

поставить монитор - 1920x1080 основным.