Почему русские и европейцы прямолинейные?
Много грубят, Редко хитрят, не лицемерят, говорят правду в лицо, а азиаты (японцы корейцы) часто лгут лицемерят.
ГЕЙропейцы-колония США.
Мне что-то и среди русских честные прямолинейные и не припомнится, да и грубости особо не замечаю, если только среди нищих не особо хитрые, бывают и грубоватые, а те кто живёт не бедно все хитрые гладкие и скрытые.
ага говорят одно, а делают другое
это черта практически всех индо-европейцев
все у кого в наличии хоть какой то ничтожный процент азиатской - "лицемерят" напропалую 😁
Это просто от того,что культуры разные.
Они то же грубят, но грубят вежливо с улыбкой..
Некоторые европейцы просто не понимают,что им так грубят.
Впрочем некоторых европейцев с пелёнок учат грубить также..
Например прибалтов..
Улыбающийся прибалт вовсе не обязательно вам рад,
Он это и объяснит, о своём отношении к вам..
Но не все его поймут