Hearts Of Iron 4 Как Повторно провести референдум в стране

Илья Бекишев Ученик (112), на голосовании 6 дней назад
Как Повторно провести референдум в стране? поменял Финляндию с нейтрала на коммунизм хочу вернуться на нейтралитет но как? нет в решениях "нейтралитет на подьеме" или чего то такого
Голосование за лучший ответ
Artem Tumanov Знаток (419) 1 месяц назад
в игре кривые механики поэтому по сути никак. в нейтралитет не получится вернуться через решения, даже если ты советника поставишь который бустит нейтралитет, только в демократи/фашизм/коммунизм