Пенал стал карасём?

Александра Савельева Ученик (96), открыт 3 недели назад
СРОЧНО!!! ПЕНАЛ СТАЛ КАРАСЁМ, А У МЕНЯ ТАМ ЛЕЖАЛО 150 РУБЛЕЙ? А ЕЩЁ ШПОРЫ ПО ФИЗИКЕ, ОН УПАЛ В ПОРТФЕЛЬ И ПОПАЛ В НАРНИЮ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ И ГДЕ НАЙТИ ПАТОЛОГОАНАТОМА ДЛЯ ВСКРЫТИЯ КАРАСЯ???
6 ответов
жигитолопаточник Знаток (312) 3 недели назад
ХИхаихИХВХАХИВАХИАХВИХаххвахвахиИХВАХИ ржака кек лок в чебурек кек???????
Pavel Batov Мыслитель (9214) 3 недели назад
кнайф гоус ин, гатс гоу аут
- Ученик (100) 3 недели назад
с вскрытием карася поможет тихоокеанская креветка
е Профи (786) 3 недели назад
Попробуйте обратиться к частному детективу, возможно он достанет из Нарнии!!!! Если смерть карася подтвердится, то лучше обратитесь также к частному патологоанатому для вскрытия, потому что гос.патологоанатомы могут отказать в вскрытии карася!!!!