Как поменять регион в стим на Россию?

Юрий Бутко Ученик (187), на голосовании 6 дней назад
Ребят, выручайте срочно. Как поменять свой регион на Русский в стим???
Голосование за лучший ответ
Alexey Просветленный (23001) 1 месяц назад
В текущих реалиях - только создать новый аккаунт. Указав регион Россия.
Либо оплатить покупку в рублях, платежной системой России, что сейчас сделать невозможно.
Вова Софронов Знаток (357) 1 месяц назад
нужно только покупать казахский или еще какой то акк и присоедениться к семье стим, либо же переодично заходить в старый акк и поигрывать на нем в игры
Володя Соколов Знаток (476) 1 месяц назад
Стим мошеннический филиал .