Сейчас, в scp containment breach возможно прокачать до Omni карта?
Alex Varava
(158),
на голосовании
6 дней назад
Играл я Scp containment breach и прокачал карту до 5-го уровня, но выйти из Лайф зоны я не могу, да с учётом карты 5-го уровня. Затем когда смотрел Куплинова, как он проходил саму игру, то в финальной части, где он сбежал я, узнал, что оказывается есть карта полее высокого уровня. Но вот только прикол заключается в том, что Дмитрий (Куплинов) играл старую версию, а следовательно возможно кое-что могли убрать с игры. И я тут подумал, а вообще карта 6-го уровня есть, просто как бы я не загружался у меня карта из 5-го уровня прокачивается до банковской карты Мир (Мастер карта)