Могут ли начислить пени на налог по ип за время отбывания наказания
В 2018 был начислен налог за ИП 32 тысяч. В 2019 посадили. Освободился и вижу что должен уже 92 тысяч. Это законно? Начислять пени во время отбывания? Написано что сумма переплаты с учетом пеней.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для разрешения подобных проблем придумали суды. Но, раз пени на налог, то сначала с этим к руководителю ИФНС, приложив документ подтверждающий, что находились в местах лишения свободы с 2019 года по наши дни
Всё законно. Тебя никто, тем более государство, не заставляло сесть в тюрьму.
в суд, пожалуйста...
Беги на сво и всё погасишь..ну или погасят тебя.
Да, ты ж не платишь, а надо так та