Нравится мальчик, он мой знакомый, но мы с ним не общаемся

Анжелика Текушина Ученик (116), на голосовании 1 неделю назад
В общем ситуация такая, во 2 классе к нам перевёлся мальчик и до 4 с нами был, он мне нравился и мы общались, потом в 4 классе он уехал в другой город, а сейчас, когда я уже 8 класс, он вернулся обратно, в мою школу, но в параллельный класс, на протяжении всех 4 лет, пока его не было он мне нравился, и сейчас до сих пор есть к нему чувства, но как мне ему признаться если мы, как он уехал даже не общались, а когда его вижу он даже внимания не обращает, хочу признаться ему в чувствах, но как это сделать если мы даже не общаемся?
Голосование за лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (150979) 1 месяц назад
никак, ты ему не нравишься.
Мария РогачеваМудрец (15065) 1 месяц назад
почему?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (150979) потому что "а когда его вижу он даже внимания не обращает".
Мария Рогачева Мудрец (15065) 1 месяц назад
напомните,что учились в одном классе и пригласите куда-нибудь: погулять, в кино и т.д.