Можно ли соврать про возраст при устройстве на работу, если до паспорта еще +- год

Александр Бобров Ученик (165), на голосовании 3 месяца назад
Я договорился на собеседование, но про паспорт и возраст наврал, сказал что мне 14 и сказал что паспорт еще не выдали. Если все станет явным, будет ли мне что-нибудь?
Голосование за лучший ответ
Октавиан Август Гуру (2788) 4 месяца назад
паспорт недели через две выдают
Александр БобровУченик (165) 4 месяца назад
Так что будет если они узнают что мне 13
Октавиан Август Гуру (2788) Александр Бобров, них уя
Немезида Гуру (2874) 4 месяца назад
Без паспорта, его реквизитов, вас не могут оформить официально.
элина Искусственный Интеллект (117695) 4 месяца назад
Никогда не врите, все откроется, самому же неудобно будет потом. И без документов вас не примут на работу. А будете без оформления, могут не заплатить (кто такой? Знать не знаем!)
Mail cvetocheku1 Ученик (37) 4 месяца назад
А как тебя собираются устроить без официальных документов? Это не представляется возможным... Паспорт всё равно потребуют хоть как, тут не отвертеться.