У нас с одноклассницой

Иващенко Антон Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
у нас с одноклассницой взаимная любовь,но я не знаю,как ей на погулять,в гости или на поцелуй (обнимание) предложить....Помогите пожалуйста:)
Голосование за лучший ответ
Данил Швачко Мыслитель (7496) 1 месяц назад
Знаешь, но боишься. Как не бояться? Никак.
Евгений Баранов Мыслитель (7359) 1 месяц назад
Да будь пофигистом,жизнь одна ,мы привыкли ко всему серьезно относиться,посмотришь как твоя жизнь улучшится когда забьешь на мнение чужих людей
Иващенко АнтонУченик (78) 1 месяц назад
спасибо,Евгений,вы мой спаситель
сергей Искусственный Интеллект (108599) 1 месяц назад
Ни как. Если это трудно сделать, значит нельзя этого делать.
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (7733) 1 месяц назад
не надо предлагать. берешь и делаешь