Сцена из русского фильма или сериала

Игорь Игорян Ученик (141), открыт 2 дня назад
Всем доброго времени суток. Не могу вспомнить фильм в котором была сцена где персонаж случайно употребил наркотик и смешно себя вёл, в конце сцены он потер лысому персонажу голову со словами "вигу вигу". Фильм годов 2010-2017 примерно. Мне кажется связан с полицейскими.
3 ответа
Сэр Дасэр Знаток (429) 2 дня назад
Шел 2024 год, кто-то до сих пор смотрит русское кино...
КеельПросветленный (42492) 1 день назад
Сэр Дасэр Знаток (429) Кеель, Господи, причем здесь Путин? Причем здесь политика? Просто у нас кино кринж, в советское время ещё очень интересно снимали, а сейчас отстой
iL Capitano Мыслитель (9747) 1 день назад
Сложно, русское не смотрю
КеельПросветленный (42492) 1 день назад
Скорее всего лишь для раздела «См. также»:
Такой эпизод есть в фильме «Новые времена» с Чарли Чаплиным,
но это немой и древний фильм.

А первые два ответа, данные укротролями, ты можешь скрыть,
нажав для этого в области каждого ответа: «Не нравится».
Кеель Просветленный (42492) 1 день назад
Сообщаю скорее только для раздела «См. также»:
но это немой и древний фильм.