Выпил 50 грамм коньяка, сижу плачу, обидно слов нет, в группе в вк по нашей больнице выставили групповой снимок, на

котором моё лицо в фоторедакторе заменили на ж о п у,
еще этой фотке и лайков наставили,
а несколько месяцев назад у меня на двери кабинета
написали "проктолог всея Руси",
как бы вы поступили при таких шутках ?

Если гинекологу с урологом тоже заменили, сообразите на троих, да и смиритесь - таков, видимо, общий климат в вашем коллективе. А если только вам, это обидно. Да. Тут уж ничего не поделать, кроме как пить в одиночестве и плакать, утешаясь мыслью о том, что когда у редактора случится обострение геморроя или там анальная трещина, вы ему покажете "чей козырь старше".)

значит есть за что

Ну что поделаешь раз проктолог)
Тоже можете на двери офтальмолога написать глазник, а на гинеколога- пи-дюк, и на фотке на лице последнего нарисовать то же самое)))
Тоже все будут ржать и классы ставить

Я бы посмеялась со всеми) Прям от души)
Только вот опа она у каждого есть и рано или поздно с ней могут произойти разные неприятности. И понесут эти шутники свою больную опу кому? Пральна, вам. Вот тут и припомнится этот снимок))

Это не они.
Это какая-то одна обиженная су... развлекается.

Вычислить и разбить е-ало.

А когда она придёт со своим геморроем, пропишите ежедневную клизму со скипидаром))