Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько стоит 20 грамм пшеничного зерна?

OrangeTea Ученик (143), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155341) 4 месяца назад
У нас зерно пшеницы продают по 18 руб за кг. Вот и считай. 18руб:50 = 36 коп.
Похожие вопросы